Врач по экзотическим животным, Герпетолог, Кардиолог, Ратолог, Терапевт

Кувайцева Мария Владимировна

Ветеринар
Отлично

Благодарю Марию Владимировну за профессиональный подход, внимательность и неравнодушие! Вылечили вирусный перитонит у котенка (глазная форма). Прошли лечение по всем рекомендациям врача, и вот уже почти год болезнь не возвращается, на что надеемся и в дальнейшем. Спасибо, что есть такие прекрасные врачи. Желаю вам благодарных клиентов и дальнейших успехов!

Отлично

Мария Владимировна! Большое спасибо! Врождённые проблемы с ЖКТ у Юнти заставляют быть все время настороже. Благодаря Вашему тёплому участию , знаниям, грамотным предписаниям я чуть ли не впервые увидела бодрую здоровую собаку. Душа поёт)) Хорошо что Вы есть! Спасибо!

Хорошо

Мария Владимировна, спасибо Вам за грамотную консультацию! Мы скрупулёзно выполнили все назначенные Вами процедуры. Получили положительный результат.Юнти здоров, весел. Благодарю за Ваш профессионализм))

Отлично

Была проблема со здоровьем глазок красноухой черепахи. Ранее проблема временно решалась курсом антибиотиков совместно с витаминами. В последний раз решили обратиться в вашу клинику. Лечащим доктором оказалась Мария Владимировна. Она оперативно и грамотно оценила ситуацию. Предложила корректные пути решения без применения антибиотиков, чем я воспользовался. В настоящий момент благодаря знаниям и стараниям доктора черепашка чувствует себя бодрее, чем после приема препаратов и получает все необходимые питательные вещества. Желаю Марии Владимировне дальнейших профессиональных успехов в деле сохранения здоровья братьев наших меньших. С уважением, Николай.