Психолог

Горбунова Ольга Геннадьевна

Отлично

Пришла к Ольге с конкретной проблемой и её удалось решить в течение всего лишь 5 сеансов! Очень хороший специалист, задаёт вопросы, которые ну просто открывают путь к истине, столькому научилась за это время, большое спасибо!

Отлично

Ольга замечательный специалист, который искренне хочет помочь и найти подход к проблеме. Очень ценно то, что при общении очень легко раскрыться, довериться и быть в безопасной для себя среде. На терапии мне очень понравилось то, что Ольга стремится не растягивать процесс на много-много сессий, а стремится действительно решить проблему и дать нужные инструменты.

Отлично

Хочу выразить большую благодарность Ольге, за помощь, за правильные вопросы которые помогают выйти к сути, за чуткость и понимание. Мне было приятно приходить на встречи, и легко рассказывать то о чем обычно не расскажешь. Спасибо за поддержку и возможность экологично пережить эмоции.

Отлично

Ольга замечательный специалист! Располагает к себе. Ольга поможет распутать даже самые сложные узлы психотравм. Спасибо за работу

Отлично

Ольга позитивный и приятный в общении человек.
Помогла мне разобраться в себе. Хотелось бы отметить, что Ольга располагает к себе и с ней хочется поделиться чем-то. Я не чувствую себя глупо и могу рассказать о волнующих меня проблемах. Самое главное, что есть результат!